Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Чамлыкский психоневрологический интернат»
Версия для слабовидящих
Кадровое обеспечение

Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

Список сотрудников ГБУ СО КК «Чамлыкский психоневрологический интернат»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образо-

вание

Квали-

фикация

Стаж работы

1.

Ансимова Анжела Анатольевна

Директор

Высшее

Специалист по специальности «социальная работа№

4

2.

Мезинов Михаил Николаевич

Зам. директора по общим вопросам

 

Высшее

Юрист

5

3.

Савченко Андрей Викторович

Заместитель директора по пожарной безопасности

Высшее

Юрист

3

4.

Климова Оксана Евгеньевна

Гл. бухгалтер

Среднее профессиональное

Бухгалтер

17

5.

Айвазян Екатерина Николаевна

Санитарка палатная

Среднее профессиональное

 

 

Повар 3 р

 

2

6.

Бабкина Елена Николаевна

Санитарка палатная

Среднее

-

9

7.

Шилов Дмитрий Александрович

Инструктор по подготовке рабочих

Среднее специальное

Педагог

1

8.

Бородина Галина Михайловна

Санитарка палатная

Среднее

Санитарка палатная

1

9.

Бочарникова Татьяна

Медсестра палатная

Среднее специальное

Фельдшер

7

10.

Белоусова Екатерина Владимировна

Санитарка палатная

Среднее техничекое

Бухгалтер

5

11.

Белецкая Татьяна Петровна

Санитарка палатная

Среднее

-

9

12.

Бердюгина Наталья Владимировна

Санитарка палатная

Среднее профессиональное

Портной-вышевальщица

2

13.

Боженова Елена Анатольевна

Санитарка палатная

Среднее

Повар

7

14.

Болоцкая Светлана Николаевна

Санитарка палатная

Среднее профессиональное

Повар

31

15.

Борисова Елена Юрьевна

Санитарка палатная

Среднее

Санитарка врачебного кабинета

4

16.

Бородина Галина Михайловна

Санитарка палатная

Среднее

 

1

17.

Будеева Ольга Петровна

Врач психиатр

Высшее

врач-лечебник

1

18.

Валихов Михаил Сергеевич

Сторож

Н/Среднее

-

1

19.

Вдовина Светлана Владимировна

Сторож

Н/Среднее

-

6

20.

Вишневецкая Анна Николаевна

Воспитатель

Среднее профессиональное

Воспитатель

15

21.

Власова Зоя Ивановна

Санитарка палатная

Среднее профессиональное

Бухгалтер промышленного предприятия

2

22.

Волошина Татьяна Евгеньевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

фельдшер

13

23.

Воскобойникова Татьяна Николаевна

Сестра-хозяйка

Среднее

Санитарка палатная

17

24.

Воробьева Кристина Валерьевна

Специалист по охране труда

Высшее

Экономист - математик

3

25.

Герасимова Галина Александровна

Санитарка палатная

Среднее

-

9

26.

Гетто Нина Ивановна

Медсестра палатная

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

2

27.

Голощапова Елена Викторовна

Санитарка палатная

Н/Среднее

-

9

28.

Гончарова Жанна Николаевна

Санитарка палатная

Среднее

-

10

29.

Гордина Оксана Анатольевна

Санитарка палатная

Среднее

-

2

30.

Демидова Елена Григорьевна

Бухгалтер

Среднее техническое

Бухгалтер

21

31.

Димченко Оксана Павловна

Санитарка палатная

Среднее

Женский парикмахер

15

32.

Динисова Татьяна Николаевна

Специалист по пож. безопасности 

Среднее техническое

Техника - электрика

5

33.

Донскова Татьяна Васильевна

Санитарка палатная

Среднее

-

9

34.

Еремеева Елена Петровна

Сестра хозяйка

Среднее

-

5

35.

Ерин Вячеслав Александрович

водитель

Среднее

-

7

36.

Ерина Ирина Николаевна

Дворник

Н/среднее

-

2

37.

Ерина Тамара Николаевна

Санитарка палатная

Среднее техническое

Юрист

2

38.

Ермоленко Любовь Федоровна

Завхоз

Среднее

Бухгалтер

20

39.

Ермоленко Ирина Геннадьевна

Санитарка палатная

Среднее

-

1

40.

Жугин Виктор Васильевич

Сторож

Среднее

-

9

41.

Заседателев Алексей Васильевич

плотник

Среднее

-

16

42.

Заседателева Галина Ивановна

Завсклад

Среднее

Счетный работник

38

43.

Заседателева Ольга Федоровна

Санитарка палатная

Среднее профессиональное

Портной

21

44.

Звягинцева Елена Дмитриевна

Санитарка палатная

Среднее

Санитарка палатная

13

45.

Ивашинина Светлана Николаевна

Санитарка палатная

Среднее техническое

Организатор торговли

11

46.

Игнатова Светлана Евгеньевна

Санитарка палатная

Среднее общее

-

25

47.

Илларионова Наталья Александровна

Санитарка палатная

Среднее специальное

Техник-технолог

18

48.

Ильина Людмила Михайловна

Экспедитор

Среднее техническое

Товаровед

9

49.

Исачкова Елена Владимировна

Медицинская сестра

Среднее специальное

Акушерка

6

50.

Карагачева Татьяна Григорьевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

18

51.

Керкеснер Ирина Ивановна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Фельдшер

16

52.

Кириленко Светлана Васильевна

Библиотекарь

Высшее профессиональное

Библиотекарь-библиограф

22

53.

Кислова Любовь Николаевна

Парикмахер

Среднее профессиональное

Маляр

5

54.

Клименко Наталья Ивановна

Машинист по стирке и ремонту спец. одежды

Среднее профессиональное

-

1

55.

Климишенко Виталий Викторович

Сторож

Среднее профессиональное

Киномеханик

3

56.

Кононенко Надежда Ткелесовна

Санитарка палатная

Среднее техническое

Оператор связи

5

57.

Константинова Татьяна Викторовна

медсестра

Среднее профессиональное

фельдшер

10

58.

Коробкова Галина Ильинична

Санитарка палатная

Среднее общее

-

13

59.

Косьянова Оксана Алексановна

Санитарка палатная

Среднее специальное

Бухгалтер

3

60.

Котелевская Светлана Александровна

Культорганизатор

Среднее специальное

Режиссер досуговых мероприятий и представлений

5

61.

Кошеляева Инна Александровна

Машинист по стирке и ремонту спец.одежды

Среднее профессиональное

Повар-бармен-официант

7

62.

Кошеляева Надежда Ивановна

Гардеробщик

Среднее профессиональное

Швея мотористка

2

63.

Кузина Елена Николаевна

Машинист по стирке и ремонту спец.одежды

Среднее

 

10

64.

Кузьменко Елена Алексеевна

делопроизводитель

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

26

65.

Курбатова Ирина Тимофеевна

Юрисконсульт

Высшее профессиональное

Юрист

21

66.

Левкова Светлана Петровна

Санитарка-ванщица

Среднее рофессиональное

Повар

17

62

Левков Сергей Петрович

Сторож

Среднее

-

1

67.

Липиса Анастасия Владиславовна

медсестра

Среднее специальное

Фельдшер

9

68.

Литвинов Геннадий Викторович

Программист

Высшее

Экономист

5

69.

Литвинова Елена Константиновна

Экономист

Высшее

Экономист

28

70.

Логвиненко Дмитрий Геннадьевич

Водитель

Среднее

-

4

71.

Максимчук Екатерина Васильевна

Санитарка палатная

Среднее профессиональное

Портнойлегкой и детской одежды 3р

20

72.

Малаева Любовь Анатольевна

Машинист по стирке и ремонту спец.одежды

Среднее

-

8

73.

Малышев Станислав Николаевич

Администратор

Высшее

Юрист

1

74.

Мальцева Елена Михайловна

Санитарка палатная

Среднее

-

6

75.

Мальцева Светлана Валериевна

Санитарка палатная

Среднее

Кух.рабочая

16

76.

Матвеева Галина Алексеевна

Санитарка палатная

Среднеее

-

1

77.

Мироманов Сергей Васильевич

Сторож

Среднее

-

5

78.

Мироманова Галина Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее специальное

Медицинская сестра

3

79.

Мирошниченко Наталья Николаевна

Санитарка палатная

Среднее

Санитарка врачебного кабинета

17

80.

Михалева Анна Владимировна

Санитарка палатная

Среднее

-

14

81.

Мишура Михаил Александрович

Слесарь-электрик

Среднее

Электрослесарь 4р

15

82.

Мишура Татьяна Васильевна

Санитарка палатная

Среднее

-

9

83.

Мовсесян Эдгар Зорикович

Оператор котельной

Среднее

-

4

84.

Молоткова Лариса Анатольевна

Санитарка палатная

Среднее

-

17

85.

Морозова Наталья Геннадьевна

Санитарка палатная

Неполное среднее

-

19

86.

Назарено Ирина Сергеевна

Санитарка палатная

Среднее

-

5

87.

Нартова Наталья Евгеньевна

Сестра хозяйка

Среднее техническое

Техник-технолог

????

88.

Ничитайлова Татьяна Михайловна

Санитарка палатная

Среднее профессиональное

Бухгалтер

23

89.

Огарева Тамара Дмитриевна

Врач

Высшее

Врач терапевт

9

90.

Омельченко Валентина Васильевна

Санитарка палатная

Среднее

Бухгалтер

21

91.

Павлова Ирина Ивановна

Санитарка палатная

Н/Высшее

Воспитатель детского сада

18

92.

Палагин Валерий Владимирович

Водитель

Среднее профессиональное

-

10

93.

Палагина Ольга Михайловна

Санитарка палатная

Среднее техническое

Техник лесного хозяйства

3

94.

Паненкова Светлана Сергеевна

Медсестра палатная

Среднее специальное

Фельдшер

16

95.

Панькова Марина Анатольевна

Санитарка палатная

Н/среднее

-

9

96.

Пастарнакова Наталья Викторовна

Медицинская сестра

Среднее специальное

Медицинская сестра

9

97.

Пасютин Кирилл Иванович

Специалист по пож.безопасности

Среднее -техничекое

Техник-механие

5

98.

Пасютина Елена Васильевна

Медсестра палатная

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

13

99.

Переверзева Эвелина Владимировна

Санитарка палатная

Среднее техническое

Зоотехник-фельдшер

12

100.

Петрова Людмила Федоровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Фельдшер

23

101.

Пилипенко Елена Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Фельдшер

23

102.

Поветко Светлана Олеговна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

6

103.

Потоцкая Анжела Артемовна

Санитарка палатная

Среднее профессиональное

Контролер деталей и приборов эл. техники 3р

18

104.

Потоцкая Любовь Николаевна

Санитарка палатная

Среднее

-

18

105.

Потоцкая Ирина Владимировна

Медицинская сестра по массажу

Среднее специальное

Медицинская сестра

9

106.

Прах Галина Михайловна

Санитарка палатная

Среднее профессиональное

Контролер кассир

4

107.

Рашидова Наталья Хантагаровна

Санитарка палатная

Среднее

-

1

108.

Рубцов Михаил Анатольевич

Сторож

Среднее

-

7

109.

Романчук Мария Христофоровна

Сторож

Среднее

-

13

110.

Рудичева Ирина Евгеньевна

Санитарка палатная

Среднее специальное

Продавец

1

111.

Сабинина Наталья Владимировна

Санитарка палатная

Среднее профессиональное

Повар

6

112.

Салычева Людмила Ашотовна

Санитарка палатная

Неполное среднее

-

3

113.

Самарская Оксана Александровна

Санитарка палатная

Среднее профессиональное

Электромантер станц. оборудования телефонной связи

19

114.

Сапронова Алла Николаевна

Санитарка палатная

Среднее

-

32

115.

Свиридова Елена Витальевна

Санитарка палатная

Среднее

Швея мотористка 3 р.

9

116.

Селеменева Ольга Николаевна

Медицинская сестра

Среднее медицинское

Медицинская сестра

9

117.

Сильченкова Лидия Петровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

30

118.

Синельникова Инна Александровна

фельдшер

Среднее специальное

Фельдшер

9

119.

Синельникова Надежда Николаевна

Санитарка палатная

Среднее

-

10

120.

Ситалова Галина Николаевна

Зав.филиала

Высшее

Экономика и управление на предприятии

 

121.

Соловьева Ольга Анатольевна

Санитарка палатная

Среднее техническое

-

1

122.

Сушко Галина Николаевна

Машинист по стирке и ремонту спец.одежды

Среднее техническое

-

6

123.

Танцура Ирина Евгеньевна

Санитарка палатная

Среднее профессиональное

Швея

30

124.

Теплова Елена Алексеевна

Санитарка палатная

Среднее

-

23

125.

Теплова Ксения Андреевна

Санитарка палатная

Среднее профессиональное

-

9

126.

Толмачева Лариса Владимировна

Санитарка палатная

Среднее

-

16

127.

Толстых Илона Александровна

Санитарка палатная

Н/Среднее

-

17

128.

Федяева Ирина Николаевна

Спец-т по кадрам

Среднее техническое

Юрист

21

129.

Флора Александр Васильевич

Специалист по пож.безопасности

Среднее специальное

Токарь, оператор станков с програмн. управлением 4р

7

130.

Харитонова Елена Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

19

131.

Худасова Валентина Петровна

Санитарка палатная

Среднее специальное

-

13

132.

Чаликова Татьяна Николаевна

Санитарка палатная

Среднее техническое

Техник-технолог

2

133.

Чеботарева Екатерина Александровна

Спец-т по кадрам

Высшее

Юрист

7

134.

Чеботарева Ольга Васильевна

инженер

Высшее

Инженер строитель

24

135.

Черниченко Лидия Алексеевна

Санитарка палатная

Н/Среднее профессиональное

Продавец

9

136.

Чижиков Евгений Николаевич

Специалист по пож.безопасности

Среднее техническое

Техник-механик

4

137.

Чижикова Любовь Ивановна

Бухгалтер

Высшее

Экономика и управление на предприятии

32

138.

Чижикова Ольга Васильевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Фельдшер

20

139.

Чижикова Татьяна Николаевна

Санитарка палатная

Среднее профессиональное

-

18

140.

Шеремет Наталья Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Фельдшер

20

141.

Шереметьева Нелли Алексеевна

Санитарка палатная

Неполное среднее

-

1

142.

Шибанова Лариса Петровна

Санитарка палатная

Среднее

-

22

143.

Шульга Юлия Геннадьевна

Медсестра

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

14

144.

Шумовская Светлана Николаевна

Инструктор по подготовке рабочих

Среднее

-

 

145.

Шумовский Вадим Анатольевич

сторож

Среднее

-

8

146.

Ярчук Елена Васильевна

документовед

Высшее

Инженер-технолог

24