Кадровое обеспечение

Список сотрудников ГБУ СО КК «Чамлыкский психоневрологический интернат»

№ п/пФамилия, имя,
отчество
ДолжностьОбразованиеКвалификацияДата приема
(перевода)
1.       Авазова Елена ВикторовнаСанитарка палатнаяСреднее специальноеТехник — электрик02.03.2020
2.       Айвазян Екатерина НиколаевнаСанитарка палатнаяСреднее профессиональноеПовар 3 разряда23.10.2016
3.       Ансимова Анжела АнатольевнаДиректорВысшееСпециалист по социальной работе15.08.2014
4.       Белоногов Антон ВладимировичИнструктор производственного обучения рабочих и массовых профессийВысшееТехнология транспортных процессов03.07.2018
5.       Белоусова Екатерина ВладимировнаСанитарка палатнаяСреднее техническоеБухгалтер10.06.2013
6.       Бердюгина Наталья ВладимировнаСанитарка палатнаяСреднее профессиональноеПортной10.02.2016
7.       Боенко Яна СергеевнаСанитарка палатнаяСреднее профессиональноеЗоотехник28.11.2020
8.       Боженова Елена АнатольевнаСанитарка ваннщицаСреднееПовар22.03.2016
9.       Болоцкая Светлана НиколаевнаСанитарка палатнаяСреднее профессиональноеПовар17.01.1987
10.   Борисова Елена ЮрьевнаСанитарка палатнаяСреднее24.06.2013
11.   Бородина Галина МихайловнаСанитарка палатнаяСреднее14.11.2019
12.   Бочарникова Татьяна АнатольевнаМедицинская сестра палатнаяСреднее специальноеФельдшер22.12.2011
13.   Будеева Ольга ПетровнаВрач-психиатрВысшееВрач — психиатр09.08.2017
14.   Валихов Михаил СергеевичРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3-го разрядаНеполное среднее08.11.2018
15.   Вдовина Светлана ВладимировнаСанитарка палатнаяНеполное среднее06.05.2020
16.   Вишневецкая Анна НиколаевнаВоспитательСреднее профессиональноеВоспитатель23.09.2003
17.   Власова Зоя ИвановнаСанитарка палатнаяСреднее профессиональноеБухгалтер промышленного предприятия15.06.2016
18.   Волошина Татьяна ЕвгеньевнаСтаршая медицинская сестраСреднее профессиональноеФельдшер21.03.2005
19.   Герасимова Галина АлександровнаСанитарка палатнаяСреднее23.05.2009
20.   Гетто Нина ИвановнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональноеМедицинская сестра21.08.2019
21.   Голощапова Елена ВикторовнаСанитарка палатнаяНеполное среднее24.03.2009
22.   Гончарова Жанна НиколаевнаСанитарка палатнаяСреднее18.02.2008
23.   Гордина Оксана АнатольевнаСанитарка палатнаяСреднее12.09.2016
24.   Демидова Елена ГригорьевнаНачальник хозяйственного отделаСреднее техническоеБухгалтер16.06.2020
25.   Димченко Оксана ПавловнаСанитарка палатнаяСреднееПарикмахер05.08.2003
26.   Динисова Татьяна НиколаевнаСпециалист по противопожарной профилактикеСреднее техническоеТехник-электрик12.06.2013
27.   Донскова Татьяна ВасильевнаСанитарка палатнаяСреднее11.01.2009
28.   Еремеева Елена ПетровнаСестра — хозяйкаСреднее13.06.2013
29.   Ерин Вячеслав АлександровичВодитель автомобиляСреднее02.06.2011
30.   Ерина Ирина НиколаевнаДворникНеполное среднее11.05.2016
31.   Ермоленко Любовь ФедоровнаЗаведующая прачечнойСреднееБухгалтер20.04.1998
32.   Заседателева Галина ИвановнаСестра — хозяйкаСреднееСчетный работник03.06.2020
33.   Заседателева Ольга ФедоровнаСанитарка палатнаяСреднее профессиональноеПортной01.10.1997
34.   Звягинцева Елена ДмитриевнаСанитарка палатнаяСреднее13.02.2005
35.   Игнатова Светлана ЕвгеньевнаСанитарка палатнаяСреднее общее11.01.1993
36.   Илларионова Наталья АлександровнаСанитарка палатнаяСреднее специальноеТехник-технолог24.11.2000
37.   Ильина Людмила МихайловнаЭкспедиторСреднее техническоеТоваровед03.08.2009
38.   Исачкова Елена ВладимировнаМедицинская сестра палатнаяСреднее специальноеАкушерка10.12.2012
39.   Исмаилова Екатерина СергеевнаСанитарка палатнаяНеполное среднее01.06.2020
40.   Капелин Виктор ВикторовичСлесарь – сантехник 3-го разрядаНеполное среднее01.04.2020
41.   Карагачева Татьяна ГригорьевнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональноеМедицинская сестра23.02.2000
42.   Керкеснер Ирина ИвановнаСтаршая медицинская сестраСреднее профессиональноеФельдшер03.02.2014
43.   Киданова Елена ПетровнаСанитарка палатнаяСреднее специальноеЗоотехник29.02.2020
44.   Кириленко Светлана ВасильевнаБиблиотекарьВысшее профессиональноеБиблиотекарь-библиограф31.12.1996
45.   Кислова Любовь НиколаевнаПарикмахерСреднее профессиональноеМаляр07.11.2013
46.   Клименко Наталья ИвановнаМашинист по стирке и ремонту спецодеждыСреднее профессиональноеТехник – технолог23.08.2017
47.   Климова Оксана ЕвгеньевнаДокументоведВысшееБухгалтер –финансист16.06.2020
48.   Кононенко Надежда ТектесовнаСанитарка палатнаяСреднее техническоеОператор связи01.10.2013
49.   Константинова Татьяна ВикторовнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональноеФельдшер15.10.2008
50.   Коробкова Галина ИльиничнаСанитарка палатнаяСреднее общее10.08.2005
51.   Косьянова Оксана АлексановнаСанитарка палатнаяСреднее специальноеБухгалтер25.12.2015
52.   Котелевская Светлана АлександровнаКульторганизаторСреднее специальноеРежиссер досуговых мероприятий и представлений02.12.2013
53.   Кошеляева Надежда ИвановнаЗаведующий складомСреднее профессиональноеШвея мотористка03.06.2020
54.   Кошеляева Инна АлександровнаМашинист по стирке и ремонту спецодеждыСреднее профессиональноеПовар — бармен12.01.2011
55.   Кузина Елена НиколаевнаМашинист по стирке и ремонту спецодеждыСреднее09.07.1996
56.   Кузьменко Елена АлексеевнаДелопроизводительСреднее профессиональноеМедицинская сестра08.01.1992
57.   Курбатова Ирина ТимофеевнаЮрисконсультВысшееЮрисконсульт01.01.1997
58.   Левкова Светлана ПетровнаСанитарка ваннщицаСреднее профессиональноеПовар08.06.2004
59.   Литвинова Елена КонстантиновнаЭкономистВысшееЭкономист22.08.1990
60.   Логвиненко Дмитрий ГеннадьевичВодитель автомобиляСреднее08.08.2014
61.   Максимчук Екатерина ВасильевнаСанитарка палатнаяСреднее профессиональноеПортной легкой и детской одежды19.05.1998
62.   Малышев Станислав НиколаевичАдминистраторВысшееЮрист07.04.2017
63.   Мальцева Елена МихайловнаСанитарка палатнаяСреднее10.09.2012
64.   Мальцева Светлана ВалериевнаСанитарка палатнаяСреднее01.11.2002
65.   Мезинов Михаил НиколаевичЗаместитель директора по общим вопросамВысшееЮрист19.03.2013
66.   Мироманов Сергей ВасильевичОператор котельнойСреднее23.05.2013
67.   Мирошниченко Наталья НиколаевнаСанитарка палатнаяСреднее23.05.2001
68.   Михалева Анна ВладимировнаСанитарка палатнаяСреднее20.10.2004
69.   Мишура Татьяна ВасильевнаСанитарка палатнаяСреднее11.01.2009
70.   Мовсесян Эдгар ЗориковичПлотник 3-го разрядаСреднее12.11.2014
71.   Молоткова Лариса АнатольевнаСанитарка палатнаяСреднее08.07.2001
72.   Морозова Наталья ГеннадьевнаСанитарка палатнаяНеполное Среднее24.03.1999
73.   Назаренко Ирина СергеевнаСанитарка палатнаяСреднее24.06.2013
74.   Нартова Наталья ЕвгеньевнаСестра — хозяйкаСреднее техническоеТехник -технолог11.11.2008
75.   Ничитайлова Татьяна МихайловнаСанитарка палатнаяСреднее профессиональноеБухгалтер07.05.1995
76.   Огарева Тамара ДмитриевнаВрач-терапевтВысшееВрач11.01.2009
77.   Омельченко Валентина ВасильевнаСанитарка палатнаяСреднее14.01.1997
78.   Павлов Николай НиколаевичСлесарь-электрик по ремонту электрооборудования 3-го разрядаСреднее техническоеТехник — электромеханик24.10.2019
79.   Павлова Ирина ИвановнаСанитарка палатнаяНеполное высшееВоспитатель детского сада03.04.2000
80.   Палагин Валерий ВладимировичВодитель автомобиляСреднее профессиональноеВодитель16.06.2008
81.   Палагина Ольга МихайловнаСанитарка палатнаяСреднее техническоеТехник мясного хозяйства23.10.2015
82.   Паненкова Светлана СергеевнаМедицинская сестра палатнаяСреднее специальноеФельдшер01.10.2002
83.   Панькова Марина АнатольевнаСанитарка палатнаяНеполное среднее10.09.2009
84.   Пастарнакова Наталья ВикторовнаМедицинская сестра палатнаяСреднее специальноеМедицинская сестра11.01.2009
85.   Пасютин Кирилл ИвановичСпециалист по противопожарной профилактикеСреднее техническоеТехник – механик01.06.2013
86.   Пасютина Елена ВасильевнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональноеМедицинская сестра17.06.2005
87.   Переверзева Эвелина ВладимировнаСанитарка палатнаяСреднее техническоеЗоотехник-фермер01.09.2006
88.   Пилипенко Елена ВладимировнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональноеФельдшер31.01.1995
89.   Поветко Светлана ОлеговнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональноеМедицинская сестра03.12.2012
90.   Пономарева Марина ВладимировнаСанитарка палатнаяНеполное среднее01.10.2020
91.   Пономарева Марина ВладимировнаСанитарка палатнаяНеполное среднее01.10.2020
92.   Потоцкая Ирина ВладимировнаМедицинская сестра по массажуСреднее специальноеМассажист18.09.2009
93.   Потоцкая Любовь НиколаевнаСанитарка палатнаяСреднее20.10.2000
94.   Потоцкая Анжела АртемовнаСанитарка палатнаяСреднее профессиональноеКонтролер деталей приборов эл. техники 3 р.08.02.2000
95.   Прах Галина МихайловнаСанитарка палатнаяСреднее профессиональноеКонтролер кассир продовольственных товаров10.11.2009
96.   Рашидова Наталья ХантагаровнаСанитарка палатнаяСреднее13.10.2018
97.   Сабинина Наталья ВладимировнаСанитарка палатнаяСреднее профессиональноеПовар29.08.2012
98.   Савченко Андрей ВикторовичЗаместитель директора по противопожарной профилактикеВысшееЮрист10.06.2015
99.   Салычева Людмила АшотовнаСанитарка палатнаяНеполное среднее18.04.2015
100.                      Самарская Оксана АлександровнаСанитарка палатнаяСреднее профессиональноеЭлектромонтер телефонной связи16.02.1999
101.                      Самойленко Дмитрий ВладимировичПрограммистВысшееИнженер13.02.2020
102.                      Свиридова Елена ВитальевнаСанитарка палатнаяСреднееШвея мотористка 3 разряда11.01.2009
103.                      Селеменева Ольга НиколаевнаМедицинская сестра палатнаяСреднее специальноеМедицинская сестра01.01.2009
104.                      Сильченкова Лидия ПетровнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональноеМедицинская сестра24.11.1988
105.                      Синельникова Инна АлександровнаФельдшерСреднее профессиональноеФельдшер03.08.2009
106.                      Ситалова Галина НиколаевнаЗаведующий отделениемВысшееЭкономист — менеджер11.05.1997
107.                      Ситалова Алла ФедоровнаМашинист по стирке и ремонту спецодеждыСреднее профессиональноеЗакройщик15.10.2018
108.                      Скрынникова Анастасия ВикторовнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональноеФельдшер01.06.2020
109.                      Слепцов Ярослав ВладимировичЗаведующий медицинским отделением врач-неврологВысшееВрач03.07.2018
110.                      Соловьева Ольга АнатольевнаСанитарка палатнаяСреднее21.11.2019
111.                      Старостина Екатерина НиколаевнаСанитарка палатнаяСреднее профессиональноеПродавец продовольственных товаров12.11.2019
112.                      Сушко Галина НиколаевнаШвея 3-го разрядаСреднее техническое29.05.2012
113.                      Танцура Ирина ЕвгеньевнаСанитарка палатнаяСреднее профессиональноеШвея14.01.1988
114.                      Теплова Елена АлексеевнаСанитарка палатнаяСреднее19.04.1995
115.                      Толмачева Лариса ВладимировнаСанитарка палатнаяСреднее24.07.2002
116.                      Федяева Ирина НиколаевнаСпециалист по кадрамСреднее техническоеЮрист21.08.1997
117.                      Флора Александр ВасильевичСпециалист по противопожарной профилактикеСреднее специальноеТокарь23.05.2013
118.                      Харитонова Елена НиколаевнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональноеМедицинская сестра05.05.1999
119.                      Чаликова Татьяна НиколаевнаСанитарка палатнаяСреднее техническоеТехник — технолог26.03.2016
120.                      Чеботарева Екатерина АлександровнаЮрисконсультВысшееЮрист16.06.2020
121.                      Черниченко Лидия АлексеевнаСанитарка палатнаяНеполное среднее профессиональноеПродавец14.10.2009
122.                      Чижиков Евгений НиколаевичСпециалист по противопожарной профилактикеСреднее техническоеТехник — механик24.09.2014
123.                      Чижикова Любовь ИвановнаСпециалист по кадрамВысшееЭкономист- менеджер16.06.2020
124.                      Чижикова Ольга ВасильевнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональноеФельдшер28.04.1998
125.                      Шеремет Наталья АнатольевнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональноеФельдшер01.07.2004
126.                      Шереметьева Нелли АлексеевнаСанитарка палатнаяНеполное среднее30.05.2019
127.                      Шибанова Лариса ПетровнаСанитарка палатнаяСреднее05.09.1996
128.                      Шилов Дмитрий АлександровичИнструктор производственного обучения рабочих и массовых профессийВысшееЭкономист02.07.2018
129.                      Шульга Юлия ГеннадьевнаМедицинская сестра процедурного кабинетаСреднее профессиональноеМедицинская сестра05.07.2004
130.                      Шумовская Светлана НиколаевнаИнструктор производственного обучения рабочих и массовых профессийСреднее11.05.1995
131.                      Ярчук Елена ВасильевнаЗаведующая хозяйствомВысшееИнженер – технолог14.06.1994